7039 Suchergebnisse
1 ... 464 465 466 467  468 469 470 ... 704

Sehr schön gelegener Winkelbungalow

Sehr schön gelegener Winkelbungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
1.006
Kaufpreis
229.000 (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:

EFH - auch als Kapitalanlage interessant

EFH - auch als Kapitalanlage interessant
Zimmer
9
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
229.000 (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:

SCHNÄPPCHEN: Schönes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Seitenstraße von Nordhorn-Blanke

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
229.000 (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

AUFGEPASST Anlageobjekt - Gemütliches Ferienhaus im Feriendorf Altes Land

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
229.000 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hollern-Twielenfleth
Gefunden bei:

Modernisiertes Reihenhaus im Herzen von Lingen/Laxten

Modernisiertes Reihenhaus im Herzen von Lingen/Laxten
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
229.000 (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Wohnhaus mit möglicher Einliegerwohnung in Oldersum

Wohnhaus mit möglicher Einliegerwohnung in Oldersum
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
229.000 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten in Bad Bevensen / OT Medingen

Einfamilienhaus mit Garten in Bad Bevensen / OT Medingen
Zimmer
-
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
229.000 (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Top-Lage! Diverse Nutzungen möglich! Zwei Wohnungen und Gewerbe bzw. Arbeiten unter einem Dach!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
229.000 (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:

Keine Käuferprovision! - Einfamilienhaus mit Potenzial in Bremervörde

Zimmer
7
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
855
Kaufpreis
229.000 (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:

Warum eigentlich Miete zahlen ???

Warum eigentlich Miete zahlen ???
Zimmer
3
Wohnfläche
87,06
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
229.000 (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 464 465 466 467  468 469 470 ... 704