7039 Suchergebnisse
1 ... 464 465 466 467  468 469 470 ... 704

Top gepflegter Winkelbungalow in Veenhusen!

Top gepflegter Winkelbungalow in Veenhusen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Die Lage spricht für sich - Reihenmittelhaus mit Charme

Die Lage spricht für sich - Reihenmittelhaus mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
103,77
Grundstücksfl.
264,8
Kaufpreis
255.000 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

***FürDich*** Einfamilienhaus vor den Toren Wolfsburgs

***FürDich*** Einfamilienhaus vor den Toren Wolfsburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
174.050 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Osloß
Gefunden bei:

LANGEN! Charmantes 1-Familien-Haus mit Garage und Traumgarten

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
934
Kaufpreis
298.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Für Sparfüchse und Selbermacher - bauen mit Massa haus

Für Sparfüchse und Selbermacher - bauen mit Massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
235.896 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ringstedt
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
280.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte Doppelhaushälfte mit tollem Grundstück, Garage und Wiesenblick in Westoverledingen/ Folmhusen!

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
239.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Rein ins Eigenheim!

Rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
275.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Vollkeller

Doppelhaushälfte mit Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
855
Kaufpreis
138.000 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:

In zentraler Lage mit Keller und Garage

In zentraler Lage mit Keller und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
259.000 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 464 465 466 467  468 469 470 ... 704