Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Schöner Bungalow mit 280m² Wohnfläche zum rundum Wohlfühlen
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.255 m²
Kaufpreis
530.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
So könnte Ihr Traumhaus aussehen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175,43 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
332.219 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Carport auf Eigentumsgrundstück in Melle-Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
94,51 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger und ländlicher Lage von Springe - Alferde
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
348.500 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Hoya in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus mit Garage in beliebter Wohnlage von Nordhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnörkellos und gut durchdacht, jetzt unseren Preisvorteil nutzen
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
258.900 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie lange wollen Sie noch warten, es ist Zeit jetzt Eigentum zu schaffen und neue Freiräume zu entde
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
258.900 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rein ins Eigenheim, viel Platz für die neue Freiheit und noch zum alten Vorzugspreis
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
258.900 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestens aufgehoben!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
288.040 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.