Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Top gepflegtes geräumiges Einfamilienhaus in Holtland
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Holtland
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz satt ! Einfamilienhaus mit 3 Bädern, Keller u. Sauna
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Steinfeld (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene ! Einfamilienwohnhaus mit Teilkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
113,45 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Kutenholz
Gefunden bei:
immobilien.de
HAUS SCHEUNE UND GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Heerte
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet: schönes Reihenhaus in ruhiger Wohngegend von Stadthagen
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
ALLER GUTEN DINGE SIND ZWEI
Zimmer
8
Wohnfläche
278,74 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
528.304 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und herrlichem Grundstück!
Zimmer
12
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
489.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TOLLER BUNGALOW AUF SCHÖNEM GRUNDSTÜCK (SCHON INKL. GRUNDSTÜCKSKAUFPREIS)
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
219.900 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, gepflegte Doppelhaushälfte mit separatem Anbau im Herzen von Wardenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.