Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
WOHNEN WO ANDERE URLAUB MACHEN ! Attraktives 1-Familien-Haus an der Nordsee
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte (Süd) sucht Handwerker:Innen mit Familie in Salzhemmendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
158,18 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
135.000 € (854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegtes Haus auf großem Grundstück in Sackgassenlage***
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WGH mit 3 Einheiten im Zentrum von Carolinensiel!
Zimmer
6
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
141,18 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
158.500 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Boffzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum von Helmstedt: 2-Familienreihenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
119.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Wohnen in Reislingen Südwest...
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauträger u. Anleger aufgepasst!!! Ein-/ Zweiparteien-Wohnhaus im Zentrum von Aschendorf, zentr. Lage Monteursvermietung mit Vertrag, oder al
Zimmer
6
Wohnfläche
115,08 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
grosses Einfamilienhaus, hier bleiben keine Wünsche offen, 191 qm, KfW 55
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
223.729 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.