Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Werden Sie Vermieter! Derzeit 4,73 % Vorsteuerrendite!
Zimmer
9
Wohnfläche
275,59 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein- bzw. Zweifamilienhaus mit vollständiger Unterkellerung
Zimmer
6
Wohnfläche
183,66 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus mit abtrennbarem Bauplatz in gefragter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
183,66 m²
Grundstücksfl.
1.337 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Vollendung
Zimmer
5
Wohnfläche
153,04 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
360.300 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches Splitlevel-Reihenhaus mit 2 Terrassen, Garage, und exklusiver EBK
Zimmer
5
Wohnfläche
153,01 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
439.500 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Godshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-DHH mit Grundstück- Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
221.368 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsangebot für Mehrgenerationen-Haus mit Einliegerwohnung auf traumhaften Teichgrundstück von ca. 4.973 m² Eigenland – bei Ebstorf/Uelzen
Zimmer
10
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
4.973 m²
Kaufpreis
418.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Braunlage: Forsthaus, idyllische Liegenschaft im Naturpark Harz, mit 3 Wohnungen und Nebengebäude.
Zimmer
10
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
8.442 m²
Kaufpreis
959.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Grundsrück mit Einfamilienhaus im Dornröschenschlaf
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.739 m²
Kaufpreis
825.000 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in Wilsum
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wilsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.