Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ihr Zuhause mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
151,94 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete zahlen sollte der Vergangenheit angehören.
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
192.409 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva la ZUHAUSE in erstklassiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau als Friesengiebel in Nordseenähe!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
402.810 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Grundstück in Alfeld Westhanglage am Schlehberg beplant mit einer Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Einfamilienhaus mit stilvollem Charme in Ritterhude-Platjenwerbe
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen, wohlfühlen - einmalige Gelegenheit
Zimmer
5
Wohnfläche
105,91 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben auf einer Ebene in Brüggen.
Zimmer
5
Wohnfläche
130,25 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
197.730 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow.....MASSA HAUS.....gehobener Anspruch.....KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
224.069 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiges Wohnen möglich - Bungalow in Gut Düneburg
Zimmer
5
Wohnfläche
154,52 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.