Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
2015 saniertes EFH mit Photovoltaik in der Nähe von Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Symmetrie in Perfektion - Traumhaus inkl. Bodenplatte und vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
343.900 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Doppelhaushälfte mit traumhafter Aussicht in idyllischer Lage ohne Maklercourtage
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
496.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Schwarme
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Stadtpark 2.0 - Reihenendhaus Nr. A1
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Energiesparhaus mit Luftwärmepumpe und Photovoltaik sowie Garten und 3 Bädern
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
456.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtvillen im Twin-Style in Isernhagen-Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
985.000 € (6.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Isernhagen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkelbungalow als Kapitalanlage - Inmitten von Thuine
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 22/027 energiesparend Wohnen: KFW 44 EE m. Wärmepumpe u. PV-Anlage im Ortskern in Barßel
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus in Jade / Diekmannshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garage in beliebter Wohnlage...
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.