Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Großzügiges Endreihenhaus mit 2 Etagen und ausgebautem Dachgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
121,98 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wärmepumpe + KfW55EE - Neubau-DHH in Energiesparbauweise inkl. Grundstück in Wildeshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zwei-/ Dreifamilienhaus in guter Lage von Nordhorn
Zimmer
-
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
399.900 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives Einfamilienhaus in Wilsum
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wilsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern***
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Nahne
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtlage! Traumhafter, sanierter Bungalow mit Gartenanlage, Terrasse und Garage in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
NIEDRIGENERGIEHAUS MIT GROßEM GARTEN! Und vielfältig nutzbarer Gewerbefläche
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
2.041 m²
Kaufpreis
399.897 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN UND MIT BIS ZU 18.000 EURO KFW-FÖRDERUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
399.775 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus auf exklusivem Grundstück in Nordwohlde
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
399.573 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in Bad Bevensen - Kaufpreis erst nach Fertigstellung fällig !
Zimmer
5
Wohnfläche
137,5 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
399.500 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.