Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bungalow mit großem Grundstück....!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Parkähnlichem Grundstück und ausgebautem Dachgeschoss in Schwanewede Metjensande
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.892 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Belum
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
3.750 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Belum
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit viel Potenzial: Großes, freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides 1-2 Familienhaus in massiver Bauweise etwas erhöht am Ende eines Wendehammers
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes EFH mit ELW und Potenzial in Schortens
Zimmer
6
Wohnfläche
183,4 m²
Grundstücksfl.
820,21 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Gut ausgestattetes junges Einfamilienhaus mit großer Garage in Neustadtgödens!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,25 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
*Grundbuch statt Sparbuch* gepflegtes 3-Familienhaus in TOP Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
213,93 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Bungalow mit ausgebautem Dachgeschoss und vielen Highlights
Zimmer
9
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
2.089 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für Ihre Wünsche!
Zimmer
9
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.316 m²
Kaufpreis
447.000 € (1.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.