7039 Suchergebnisse
1 ... 474 475 476 477  478 479 480 ... 704

Der energiesparende Town & Country Bungalow mit der charmanten Form- für ein besonderes Wohngefühl in Salzgitter Stadtteil Bad (Grundstück vorhanden)

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
225.050 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gitter
Gefunden bei:

Nebenkosten SELBST bestimmen! Der energiesparende Town & Country Bungalow mit der charmanten Form- für ein besonderes Wohngefühl in Hohenhameln LK Pei

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
732
Kaufpreis
225.050 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:

Auetal - schnell sein und Grundstück sichern -40 Min. bis Hannover!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
225.000 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Fernblick (unverbaubar), provisionsfrei von privat

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
225.000 (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Eschershausen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Nordhorn - Klausheide

Doppelhaushälfte in Nordhorn - Klausheide
Zimmer
8
Wohnfläche
140
Kaufpreis
225.000 (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus / Zweifamilienhaus auf schönem Grundstück in stadtnaher Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
204,56
Grundstücksfl.
1.658
Kaufpreis
225.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:

*** Ihr verträumtes Haus in Aurich *** Zentral und doch ruhige Wohnlage ***

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
225.000 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:

Ferienort Wanna bei Nordseebad Otterndorf Ein - Zweifamilienhaus mit Garage sowie Terrasse & schönen Garten.

Ferienort Wanna bei Nordseebad Otterndorf  Ein - Zweifamilienhaus mit Garage sowie Terrasse & schönen Garten.
Zimmer
-
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
926
Kaufpreis
225.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wanna
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Top-Lage von Wiesmoor

Doppelhaushälfte in Top-Lage von Wiesmoor
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
225.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

+++ Gut vermietete Doppelhaushälfte in guter Lage - Bahnhof fußläufig zu erreichen! +++

Zimmer
4
Wohnfläche
101,79
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
225.000 (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 474 475 476 477  478 479 480 ... 704