Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Idyllische Sackgassenlage in unmittelbarer Nähe zum Egelser Wald! Gepflegtes Siedlerhaus mit Garage auf großem Grund...
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Wiesens
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Haus in Hermannsburg
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
193,27 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.527 €/m²)
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traum Bungalow - Leben ohne Hemmnisse!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bippen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 360°-Rundgang *** Großzügiges Wohnhaus mit viel Potenzial in Barßel
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- (Zwei-) Familienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Brest
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in exklusiver Lage am Klüthang
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Wohnhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.