13535 Suchergebnisse
1 ... 475 476 477 478  479 480 481 ... 1354

Gemütliches EFH im Bungalow-Stil - mit ausgbautem Vollkeller u. gepflegtem Gartengrundstück in ruhiger Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
299.000 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:

! Idyllische ruhige Kanallage im Herzen von Ostfriesland !

! Idyllische ruhige Kanallage im Herzen von Ostfriesland !
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.581
Kaufpreis
250.000 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Die ganze Familie unter einem Dach in eurem Traumhaus

Die ganze Familie unter einem Dach in eurem Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
350.639 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:

Charmantes und gepflegtes RMH in Luthe

Charmantes und gepflegtes RMH in Luthe
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
390.000 (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Interessantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Nordholz - Wurster Nordseeküste

Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
948
Kaufpreis
425.000 (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Nordholz
Gefunden bei:

***Lebensqualität auf einer Ebene*** Bungalow Hygge 1***

***Lebensqualität auf einer Ebene*** Bungalow Hygge 1***
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
290.000 (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

Liebenswert - Lebenswert

Liebenswert - Lebenswert
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
499.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Ebensberg
Gefunden bei:

2 Familienhaus plus zusätzlichen Frieseursalon in Lahstedt, Ilsede

Zimmer
8
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
419.000 (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:

Den Bückeberg zum Greifen nah! ZFH in ruhiger und grüner Lage!

Den Bückeberg zum Greifen nah!  ZFH in ruhiger und grüner Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
243,97
Grundstücksfl.
1.472
Kaufpreis
325.000 (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:

Neubau: Wohnhöfe "Eiermarkt" Großburgwedel

Neubau: Wohnhöfe
Zimmer
5
Wohnfläche
152,46
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
643.000 (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 475 476 477 478  479 480 481 ... 1354