Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Moderner gradliniger Grundriss mit hohem Kniestock
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
460.909 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügigkeit inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Könnte das Prestige 3 Ihr Traumhaus sein? Dann bauen Sie es mit uns
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
340.749 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Platz für die ganze Familie mit großem Grundstück ***
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.322 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig Wohnen in einem neuen Walmdachbungalow mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
132,82 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Zahlt Ihr MIETE ? Warum !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
258.500 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit bester Feldrandlage in Triangel
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Preis - Drei kleine Ferienunterkünfte nahe der Ostfriesischen Nordseeküste in Dornum
Zimmer
5
Wohnfläche
134,5 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittenes Einfamilienhaus in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
121,01 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.