Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch modernisiertes Reihenhaus in zentraler, aber ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT - Idyllisch gelegene Ferienimmobilie mit eigenen Bootsanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - kernsaniertes Reihenhaus im Sachsenviertel (provisionsfrei)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Gestaltungspotential in diesem modernisierten Reihenhaus in charmanter Wohnlage.
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Neu Hagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reihenhaus in Salzgitter Lebenstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zeven - Winkelbungalow mit großem Garten und Ausbaupotenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
194.500 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Echter Meerwert: Voll möbliert - Schlüsselfertig - Energieeffizient! Ferienhaushälfte an der Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover/ Misburg - gemütliches RMH zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.