Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Repräsentative Stadtvilla als Wohn- und Geschäftssitz in TOP-Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.758 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und gelassen leben - Top saniertes Einfamilienhaus in 2. Reihe am Fehnkanal!
Zimmer
3
Wohnfläche
132,35 m²
Grundstücksfl.
1.578 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUM IN WEIß! Niedrigenergiehaus mit Doppelgarage inkl. Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
397 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Göttingen – Niedernjesa.
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.900 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
720.000 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück in exklusiver Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Großzügiges, freist. 1-Fam.-Haus mit Vollkeller in attraktiver Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
352 m²
Grundstücksfl.
1.932 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Grundstück in Alfeld Westhanglage am Schlehberg beplant mit einer Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investment in traumhafter Lage mit Elbblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.