Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Neue DHH in Albaxen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Hahn-Lehmden
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Zentralgelegene DHH in Nordhorn (Provisionsfrei für den Käufer)
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in toller Lage mit sonnigem Garten und guter Raumaufteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
229.900 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Beverstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
"FürDich" - Das ausbaufähige und flexible Doppelhaus von Town & Country in Hohenhameln LK Peine (Grundstücke vorhanden) Lebe planbar, sicher & wirtsch
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
174.350 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus oder Mehrgenerationenhaus!
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ganze Familie unter einem Dach in eurem Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
350.639 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in schöner Lage von Gronau!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Grundstück - viel Platz - Immobilie mit Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
5.459 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein guter Anfang ist gemacht...
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.