Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bestens aufgehoben!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
288.040 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumgrundstücke im WOHNQUARTIER " IN DEN GÄRTEN II ""***
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
491.955 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Statt Miete zahlen, Eigentum besitzen!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
423.849 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sottrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen und Genießen in Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
188.900 € (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNES LANDGUT mit 2 WE, NEBENGEBÄUDE, WEIDE bei Bad Zwischenahn - 369-23
Zimmer
10
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich in die eigenen vier Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie los
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Extum
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Obstgarten - Baubeginn in Kürze
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
514.800 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Ausbaufläche im Dachgeschoss! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Ohne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.