Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Idyllischer Ponyhof - Haus mit zwei Wohneinheiten und Paddocktrail PROVISIONSFREI
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
5.747 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Georgsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganzes Doppelhaus - 2 Hälften - viel Platz, noch mehr Optionen, Großfamilie oder Mehrgeneration
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives vermietetes Anlageobjekt (7 Whg.) in Klein Berkel mit Balkonen, Garten und Terrasse!
Zimmer
12
Wohnfläche
323 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
620.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes gepflegtes Einfamilienhaus | Sauna | Garage | Carport | gepflegter Garten |
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Molbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.: 1418 gediegenes Wohnhaus in Wittmund
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Zweifamilienhaus in UE-Veerßen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
268.800 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles luxuriöses Einfamilienhaus im Bestzustand
Zimmer
7
Wohnfläche
254,85 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
489.500 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Laar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in beliebter und ruhiger Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnhaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erstbezug** Modernes Einfamilienhaus im Grünen! **Innen Rohbau**
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Messenkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.