13535 Suchergebnisse
1 ... 483 484 485 486  487 488 489 ... 1354

Familienfreundliches Haus sucht Liebhaber zum Ankommen! Großes Haus mit viel Land!

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.025
Kaufpreis
180.000 (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hattorf
Gefunden bei:

Geräumige Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern und 3 Bädern, in 37619 Hehlen

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
119.000 (821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Hehlen
Gefunden bei:

Besonderheiten im Exposé! Katzensprung Vorsfelde-Zentrum u.Schulen, 6Zi, 150qm, Vollkeller beheizt!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
495.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

HOHE RENDITE ODER VIEL PLATZ MIT GROßEN GARTEN

HOHE RENDITE ODER VIEL PLATZ MIT GROßEN GARTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
399.900 (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Zukunft leben - Freistehendes Zweifamilienhaus mit viel Potential!

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.104
Kaufpreis
240.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Potenzial in zentraler Wohnlage von Papenburg!

Zimmer
6
Wohnfläche
137,62
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
235.000 (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zeven - Familientraum in Top Lage!

Zeven - Familientraum in Top Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.007
Kaufpreis
348.000 (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:

Schön gelegenes Einfamilienhaus in Ortsrandlage

Schön gelegenes Einfamilienhaus in Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
229.000 (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Estorf
Gefunden bei:

Citylage! Atemberaubendes Einfamilienhaus in exzellenter Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
349.000 (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:

IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: *provisionsfrei* Ihr neues Zuhause mit großem Garten, Doppelgarage und großer PV-Anlage in Salzbergen

IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: *provisionsfrei*  Ihr neues Zuhause mit  großem Garten, Doppelgarage und großer PV-Anlage in Salzbergen
Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
259.000 (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 483 484 485 486  487 488 489 ... 1354