Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Platz für die Familie! Doppelhaushälfte in Klein-Thun
Zimmer
4
Wohnfläche
97,02 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus in Fredenberg.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
185.990 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben ein tolles Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Wohnen am Mahner Berg in Salzgitter Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
78,58 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zukunftsweisend - wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
94,09 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälften - Wohnen mit Blick "Am Staatsberg" in Kissenbrück! Lassen Sie sich beraten!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
302.886 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Kissenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Reihenendhaus nebst Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilien.de
*inkl. Grundstück* schnell zuschlagen!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus für Familien im kommenden Baugebiet in Einum!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
238.390 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Einum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Immobilie in zentrumsnaher Lage von Celle
Zimmer
4
Wohnfläche
109,3 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.