Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus mit Wohnraumreserve im Dachgeschoss! (AG-5997)
Zimmer
5
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Familienwohnhaus in ruhger Siedlungslage - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus | ohne Provisionsschmerz
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gedämmt, 3-fach-Verglasung, gerade saniert: Einfamilienhaus mitten in Remels mit tollem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.326 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke und moderne Cityvilla 1 in Sehnde
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
558.535 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Garage in Westoverledingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Haus als Beginn einer gemeinsamen Zukunft ....
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
239.900 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - bauen mit Massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
335.799 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganderkesee-Heide | Helles Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Doppelhaushälfte in zweiter Reihe!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.