Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Nicht draußen wohnen, sondern mitten in Bückeburg
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Haus mit Blick auf den See in Herzlake
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes RMH mit gutem Schnitt und Garage in Braunschweig
Zimmer
4
Wohnfläche
121,33 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Anwesen mit zwei Balkonen in Bestlage von Westerstede!
Zimmer
7
Wohnfläche
212,22 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage in der Kernstadt Springe
Zimmer
5
Wohnfläche
151,58 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gute Gründe: Gepflegt, im Grünen, inflationssicher!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,26 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Vögelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliches Dreifamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
1.816 m²
Kaufpreis
165.000 € (545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Coppengrave
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesiges EFH mit Anbau, Sauna, Garten, 2 Terrassen, 2 Einbauküchen und Kamin in toller Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
655.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz! 1-2-Familienhaus auf wunderschönem Grundstück in Salzgitter!
Zimmer
10
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum in Bennigsen
Zimmer
6
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
399.079 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.