13535 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 1354

Zu Hause einfach genießen, Ihr Familienhaus in Lessien.

Zu Hause einfach genießen, Ihr Familienhaus in Lessien.
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
315.650 (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Ehra-Lessien
Gefunden bei:

Neuwertige Haushälfte mit hellem Wohnkonzept

Neuwertige Haushälfte mit hellem Wohnkonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
398.900 (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Pool-Anlage * TOP-Lage * 950m bis Ortskern * PV-Anlage 7,5kW mit 300.-EUR mtl. Ertrag * großer Carport * PKW-Garage * saniert & re

Zimmer
4
Wohnfläche
128,05
Grundstücksfl.
959
Kaufpreis
269.900 (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Kleines Einfamilienhaus für Handwerker auf schönem Waldgrundstück bei Gifhorn-Leiferde

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.019
Kaufpreis
259.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:

Der Schlüssel zu Ihren Träumen!!!

Der Schlüssel zu Ihren Träumen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
649.000 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:

EFH am Hopelser Wald

EFH am Hopelser Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.699
Kaufpreis
265.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Gut vermietete Reihenhausanlage

Gut vermietete Reihenhausanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
217,32
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
396.000 (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit spektakulärem Grundstück und viel Potential

Zimmer
5
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
475.000 (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:

Vermietetes Zweifamilienhaus in schöner Lage

Vermietetes Zweifamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
370.000 (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
335.000 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 1354