Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
128.000 € (724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilien.de
Vielseitige Nutzung möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.237 m²
Kaufpreis
173.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Zweifamilienhaus in naturnaher Lage von Schwanewede
Zimmer
6
Wohnfläche
110,1 m²
Grundstücksfl.
440,13 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnhaus mit großem Grundstück auch als 2-Familienhaus geeignet
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Grasleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberstück - Doppelhaushälfte in Helmstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Einfamilienhaus für Familien in beliebter Lage mit pflegeleichtem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
*exklusives Grundstück* in Hoppensen mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
280.589 € (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 6-Zi.-EFH trifft Traumgrundstück in familienfreundlicher Lage in Wietzendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Wietzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerhafe: Neuwertiges Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenendlage mit Blick ins Grüne!
Zimmer
6
Wohnfläche
150,86 m²
Grundstücksfl.
720,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftiges Wohnhaus in begehrter und ruhiger Wohnsiedlung in Oldenburg Bürgerfelde!
Zimmer
6
Wohnfläche
134,27 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.