7039 Suchergebnisse
1 ... 489 490 491 492  493 494 495 ... 704

Vielseitig nutzbar - freistehend - autark u. energetisches Wohnen mit viel Platz!

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
270.000 (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Dahlum
Gefunden bei:

Ihr Town und Country Haus INKL. VOLLAUSSTATTUNG für alle Lebenslagen in Klein Biewende (Grundst. vorh.)

Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
843
Kaufpreis
247.550 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:

Familienfreundliches 1- bis 2-Familienhaus mit schönem Garten in ruhiger & stadtnaher Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
167,91
Grundstücksfl.
957
Kaufpreis
285.000 (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Meyenfeld
Gefunden bei:

Für 1-2 Familien in ruhiger Lage

Für 1-2 Familien in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
299.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in zentrumsnaher Lage in Westerstede

Doppelhaushälfte in zentrumsnaher Lage in Westerstede
Zimmer
6
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
436
Kaufpreis
150.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in Kanallage

Wohn- und Geschäftshaus in Kanallage
Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.535
Kaufpreis
330.000 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

*Lassen Sie ihre Wünsche wahr werden l

*Lassen Sie ihre Wünsche wahr werden l
Zimmer
6
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
297.000 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bahrenborstel
Gefunden bei:

*** ELEGANTES -reserviert-RMH ***

*** ELEGANTES -reserviert-RMH ***
Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
189.000 (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:

Wohnen in Küstennähe

Wohnen in Küstennähe
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.078
Kaufpreis
330.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

Idyllisch gelegenes Zweifamilienhaus in guter Wohnlage

Idyllisch gelegenes Zweifamilienhaus in guter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
818
Kaufpreis
299.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 489 490 491 492  493 494 495 ... 704