Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Die Villa mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
347.617 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ländlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Ottenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung ! DHH in Twist-Mitte zu verkaufen - bezugsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schön gelegenes Einfamilienhaus in Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Estorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadt Bad Bentheim - traumhafte, bezahlbare Immobilie mit Garage/Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
86,95 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus im Stadtteil Neuberlin
Zimmer
6
Wohnfläche
138,7 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage in der Innenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießt eure Freizeit im eigenen Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
297.080 € (1.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit großem Grundstück und Blick ins Grüne
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.397 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
solide Kapitalanlage in Buchholz Nordheide, schöne Lage, Doppelhaushälfte mit Garage u. Teilkeller -vermietet-
Zimmer
6
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.