Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Verden, interessantes Einfamilienhaus in Walle
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Bockhorn!
Zimmer
6
Wohnfläche
138,97 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient und individuell bauen mit massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
245.879 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stemshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL - Wo Träume wahr werden. Zum Festpreis mit Liefergarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
336.900 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Esebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus zum Renovieren
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Generationen unter einem Dach! Modernes Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENGLÜCK Großzügiges Wohnhaus in ruhiger & zentraler Wohnlage * modernisiert * Sauna *
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.631 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig ins erste Eigenheim - Life 2
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
257.621 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geestland // Besonderes Architekten Zweifamilienhaus im ruhigen Geestland
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.