Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Elm! Herausragendes Einfamilienhaus in Adresslage!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos elegante Stadtvilla für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
259.619 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhaftes 1-2 Familienhaus in ruhiger Lage von Neuhaus /Oste!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuhaus (Oste)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt im Zentrum von Braunlage! Gepflegtes, großzügiges Haus mit Praxisräumen!
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus auf einmaligen Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
180,12 m²
Grundstücksfl.
2.387 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Volle Flexibilität: Renditestarkes Mehrfamilienhaus oder Mehrgenerationenhaus im schönen Ammerland.
Zimmer
12
Wohnfläche
272,98 m²
Grundstücksfl.
1.416 m²
Kaufpreis
529.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtblick in Königslutter
Zimmer
6
Wohnfläche
150,6 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
291.850 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Teilkeller in Siedlungslage!
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr individuelles Haus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
282.999 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Emlichheim
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
362.500 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.