Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Neubau als Friesengiebel in Nordseenähe!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
398.810 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau schlüsselfertiges Reihenmittelhaus in Hessisch Oldendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
398.800 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Lassen Sie ihre Wünsche wahr werden l
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
398.560 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typisch Norddeutsch- Haus mit durchdachtem Grundriss- Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
102,2 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
,,,STARK REDUZIERT ! ! ! Traumhaftes Wohnen - Schöner Familienwohnsitz mit ausreichend Platz-in Spelle....
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNÖRKELLOS UND ELEGANT
Zimmer
5
Wohnfläche
154,55 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
398.420 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr eigenes Massivhaus mit viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
398.250 € (3.525 €/m²)
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Bakum
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus - 5 ZKB - 140 m² Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.