Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ein- bis Zweifamilienhaus in Südlage. Mit Doppelgarage und Teilkeller!
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
338.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilien.de
Voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus im Ortsteil Kästorf
Zimmer
-
Wohnfläche
343,32 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
666.960 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Kästorf
Gefunden bei:
immowelt.de
135.000EUR ÜBERSCHUSS - 18 WOHNEINHEITEN - TOP LAGE
Zimmer
66
Wohnfläche
1.441 m²
Grundstücksfl.
2.548 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in Quakenbrück
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
324.500 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
8 % Rendite Leben und arbeiten unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Resthof ideal für Selbstversorger/-in oder Tierhaltung mit 6009 m² Grundstück in Thedinghausen
Zimmer
10
Wohnfläche
241,23 m²
Grundstücksfl.
6.009 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus sucht neue Eigentümer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für Käufer* Seltene Liegenschaft: Wohnhaus im "Dornröschenschlaf" - Außenbereich von Lohne
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
15.731 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus im Stadtteil Conrebbersweg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Conrebbersweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Oldenburg Etzhorn (Obj. Nr.: 6226)
Zimmer
12
Wohnfläche
503,42 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
979.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.