Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Liebevolle Stadtvilla mit idyllischem Waldblick sucht neue Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
180,62 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
497.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Molbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in ruhiger Wohnsiedlung mit viel Platz für Ihre Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
120,41 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - 2 Häuser und ein Baugrundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
7.500 m²
Kaufpreis
790.700 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Oldendorf (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit
Zimmer
10
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
338.000 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Architektur und hohe Individualität im Niedrigenergiehaus
Zimmer
6
Wohnfläche
180,6 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
298.609 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit besonderen Extras in Bad Münder
Zimmer
11
Wohnfläche
331 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Mehrfamilienhaus (KfW 55) mit 6 Wohnungen in zentraler Lage
Zimmer
16
Wohnfläche
481,24 m²
Kaufpreis
1.478.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtnahes Wohnen in der Schillerstraße: Neubau von 2 hochwertigen Doppelhaushälften.
Zimmer
4
Wohnfläche
120,29 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte mit gehobener Ausstattung in beliebter Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
120,28 m²
Grundstücksfl.
360,28 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Bauen !!! 14 Wochen Lieferzeit
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.