13535 Suchergebnisse
1 ... 498 499 500 501  502 503 504 ... 1354

TT bietet an: Ebenerdig wohnen! - Ruhig gelegener Bungalow mit Garage in grüner Lage!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,21
Grundstücksfl.
387
Kaufpreis
297.000 (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

Wunderschöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Hameln

Wunderschöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Hameln
Zimmer
4
Wohnfläche
120,18
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
349.000 (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:

Großes Haus für fleisige Hände

Großes Haus für fleisige Hände
Zimmer
7
Wohnfläche
210,21
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
499.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Godshorn
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten in Weyhe: Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in gut angebundener Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
120,11
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
549.000 (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Für Handwerker: Gestalten Sie sich Ihr großzügiges Eigenheim ganz nach ihren eigenen Wünschen

Zimmer
6
Wohnfläche
180,08
Grundstücksfl.
813,08
Kaufpreis
419.000 (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hollenstedt
Gefunden bei:

Familientraum in Feldrandlage: Großes, sehr gepflegtes REH mit unverbautem Blick in Großefehn

Zimmer
4
Wohnfläche
120,02
Grundstücksfl.
463,02
Kaufpreis
260.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes, vielseitig verwendbares, vermietetes Wohnhaus mit 5x WE in zentr. Altstadtlage von Weener

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
117
Kaufpreis
225.000 (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

klassisches 4-Ständer-Fachwerkhaus für Individualisten

klassisches 4-Ständer-Fachwerkhaus für Individualisten
Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
2.016
Kaufpreis
120.000 (572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Langendorf
Gefunden bei:

Gemütliches Siedlungshaus in Dorfrandlage von Victorbur

Gemütliches Siedlungshaus in Dorfrandlage von Victorbur
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
763
Kaufpreis
199.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Amelinghausen, ruhige und sonnige Lage, Winkelbungalow incl. Viessmann Wärmepumpe, incl. Grundstück !!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
704
Kaufpreis
420.900 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 498 499 500 501  502 503 504 ... 1354