Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Raumwunder für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
91,31 m²
Grundstücksfl.
287,29 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte im Villenstil mit Garage in bevorzugter Wohnlage von Aurich! **Provisionsfrei **
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Großefehn-Neubau mit Garage am Kanal gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Osteel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen am schönen Alfsee!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,95 m²
Grundstücksfl.
606,85 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Rieste
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM - ZENTRAL, 6 ZIMMER
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus zwischen Bremen / Brake - 0 % Käuferprovision!
Zimmer
10
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
299.000 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever and Smart....die Gute Kapitalanlage zum Festpreis von 299.000,-€
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage... PREISSENKUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.