7039 Suchergebnisse
1 ... 499 500 501 502  503 504 505 ... 704

Geräumiges Doppelhaus in Niedernwöhren

Geräumiges Doppelhaus in Niedernwöhren
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
219.000 (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Niedernwöhren
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher Zustand! Einziehen und wohlfühlen!

Außergewöhnlicher Zustand! Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
285.000 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Sachsenhagen
Gefunden bei:

!Eine Immobilie – viele Nutzungsmöglichkeiten! Achtung, Zweifamilienhaus mit drei Garagen und großem Grundstück in zentraler Wohnlage von Hesel

Zimmer
6
Wohnfläche
146,2
Grundstücksfl.
914
Kaufpreis
298.000 (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:

Solides Wohnhaus!

Solides Wohnhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
145.000 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Einfamilienhaus nebst Garage ++ provisionsfrei ++

Einfamilienhaus nebst Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
241
Kaufpreis
315.000 (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer! - Vermietetes Zweifamilienhaus als Renditeobjekt im Wendland

Provisionsfrei für den Käufer! - Vermietetes  Zweifamilienhaus als Renditeobjekt im Wendland
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
228.000 (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Karwitz
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit Garage - provisionsfrei

2-Familienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Kaufpreis
105.000 (730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Überzeugendes Raumangebot und helles Wohlfühlwohnen

Überzeugendes Raumangebot und helles Wohlfühlwohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
309.880 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
792
Kaufpreis
169.000 (1.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit 5 Schlafzimmer in einer Familienfreundlichen Nachbarschaft und großen Grundstück

Einfamilienhaus mit 5 Schlafzimmer in einer Familienfreundlichen  Nachbarschaft und großen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.108
Kaufpreis
300.000 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 499 500 501 502  503 504 505 ... 704