Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohnhaus mit Einliegerwohnung auf großzügigem Grundstück in Haren-Emmeln
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.223 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit behindertengerechtem Ausbau
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst: Einfamilienhaus mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
89.500 € (597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
REIHENENDHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG UND GARTEN IN BEMERODE
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilien.de
Das ausbaufähige, flexible Massivhaus von Town & Country in Klein Biewende - Lebe planbar, sicher & wirtschaftlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
159.050 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus sucht neue Besitzer ohne Maklergebühren
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Achim - modernisiertes Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger und begehrter Lage *Provisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! Hochwertiges Haus mit vielen Extras und schönem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Passend für die Familie! Teilmodernisiertes Wohnhaus in ruhiger Wohnlage nahe OL
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
374.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Conrebbersweg! Schlüsselfertige Doppelhaushälfte 02 mit Terrasse, kleiner Gartenanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Conrebbersweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.