Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Klein, fein, charmant: Bungalow von 1960 in der "Bergstraße"
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
982 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig verwendbare Immobilie incl. Inventar im Herzen von Ostfriesland Nähe Küste
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in top Lage von Diepholz
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihre Familie: Reihenmittelhaus inkl. Eigentumsgrundstück mit 5 Zimmern, Dachterrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
509.400 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Landhaus mit Einliegerwohnung in Leezdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.730 m²
Kaufpreis
289.500 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Leezdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnhaus in Stadtrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
298.500 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause einfach genießen, Ihr Familienhaus in Lessien.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
315.650 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Ehra-Lessien
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow am Stadtrand
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
829.000 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
137,85 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.