Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Mehrparteienhaus mit 4 Einheiten und Keller
Zimmer
-
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
630.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
120,1 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis: Wohnhaus mit Nebengebäude in beliebter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
148,2 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus + Einfamilienhaus auf Eigentumsgrundstück : Osnabrück -Schölerberg
Zimmer
-
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
685.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Garten und großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
189.900 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schnäppchen für jeden Handwerker! Reihenendhaus mit Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
1.448 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Bad Pyrmont - Ein Traum
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
258.500 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teil-Saniertes Einfamilienhaus in Weener - Holthusen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Nie wieder Miete zahlen! Geld sparen! Bau mit Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Haus schlüsselfertig! inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
376.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Landwehr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.