Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Der Schlüssel zu Ihren Träumen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben umgeben von der freien Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
315.309 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit seltener Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wahrenholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes EFH im ruhigen Ortsteil Flegessen mit direkter Lage am Steinbach
Zimmer
5
Wohnfläche
157,5 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
~ Erstbezug für die ganze Familie ~
Zimmer
5
Wohnfläche
138,75 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modern LEBEN!!! Pult Comfort Bungalow 14.01 P
Zimmer
5
Wohnfläche
142,5 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
265.839 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturliebhaber aufgepasst! Modernisiertes Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
134,15 m²
Grundstücksfl.
1.172 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenmittelhaus in Reppenstedt!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, kleiner Resthof in Breitenberg zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
57.500 € (443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.