7039 Suchergebnisse
1 ... 503 504 505 506  507 508 509 ... 704

Objekt 22/018 EFH m. Garage in Sackgasse in Saterland - OT Sedelsberg

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
1.198
Kaufpreis
219.000 (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Vollkeller und großem Garten in Hammah

Einfamilienhaus mit Vollkeller und großem Garten in Hammah
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
722
Kaufpreis
219.000 (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hammah
Gefunden bei:

Im wunderschönen OT Elisabethfehn

Im wunderschönen OT Elisabethfehn
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.078
Kaufpreis
219.000 (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in gefragter Lage

Großzügiges Einfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.054
Kaufpreis
219.000 (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:

In der Natur aufatmen - modernes und entspanntes Wohnen mit Charme

Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
218.709 (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Das Haus für Ihre Familie, mit super Aufteilung und kleinem Preis

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Kaufpreis
218.387 (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Wohngenuss und Lebensfreude im Doppelpack - Zusammen ZUHAUSE fühlen

Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
2.104
Kaufpreis
218.139 (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:

Familienglück sucht Mitbewohner: Großzügig und gepflegt in sonnenbetupfter Lage zu einem Top-Preis

Zimmer
6
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
1.244
Kaufpreis
218.000 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bomlitz
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
604
Kaufpreis
218.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliches Wohnhaus in ruhiger Lage von Baven

Gemütliches Wohnhaus in ruhiger Lage von Baven
Zimmer
7
Wohnfläche
118
Kaufpreis
218.000 (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 503 504 505 506  507 508 509 ... 704