Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
**Provisionsfrei** - Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage in Vörden zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen statt MIETEN!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt am Deich: Historisches Bauernhaus mit Reithalle in Butjadingen
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
5.999 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit Raum für Ihre persönlichen Wohnwünsche in begehrter Lilienthal-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus NEU in Langelsheim, Bj 2020/2021
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heuerhaus, Ferienhaus mit drei Wohneinheiten, Pool, Teich, riesen Garagenhaus, zentral in Herzlake!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.955 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes großes Wohnhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1-Familienwohnhaus mit sehr großer Garage in schöner, stadtnaher Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
239.500 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in attraktiver Lage von Schapen
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Schapen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Zahlen Sie noch Miete ? Warum ?
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.