Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Alleinlage - Schönes Blockhaus mit Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.876 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Drütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum zahlen Sie immer noch Miete ........... ?
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Deinste
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bungalow - Auf zu neuen Ufern - Wohnen an der Gerdau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.519 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Gerdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charme u. Gemütlichkeit bietet diese Reetdachkate/Fachwerk, auch als Feriensitz im Reiterort Elmlohe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Elmlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Komf. DHH in Lüneburg Häcklingen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Rettmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit großer Teichanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Brockzetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit Liebe zum Detail in ruhiger Wohnlage von Dissen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rentnerehepaar sucht seniorengerechten Altersruhesitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Haushälfte zur Eigennutzung oder Vermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.438 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.