Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ein Haus - viele Möglichkeiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.244 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldrandlage! Ein,- bis Zweifamilienhaus mit schönem Garten und möglicher Pferdehaltung...
Zimmer
7
Wohnfläche
157,8 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Ribbesbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Meppen - ca. 50 Meter zur Hase!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
167.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick in das Weite aus dem eigenem Garten..!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
253.499 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Nienburg viel Freiraum für Ihr Familienleben! Baubeginn indiduell möglich! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
298.700 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar : Großzügiges Haus, 2 Garagen, sehr gepflegt, gute Lage in Hann. Münden
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch saniertes EFH für Ihre Familie - mit wunderschönem Grundstück!!
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.546 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment sucht neuen Investor. 2-Fam. Haus in Seelze zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
177,81 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
349.500 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes -Hochwertiges Ein/Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
243,91 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
479.500 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Wippingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit 5 Zimmern, Garten, Terrasse und Garage in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Parsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.