Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Charmantes Wohnidyll in Alt-Rastede (Obj.-Nr.: 6211)
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Reihenendhaus in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Hittfeld! 5 Zimmer DHH (Nr. 1) in Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
676.500 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen + Ladengeschäft, Lange Straße Diepholz
Zimmer
14
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuhr: Exklusives, freistehendes Einfamilienhaus aus 2018
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investoren aufgepasst
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Soderstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Handwerker aufgepasst - Haus mit großem Garten in Jade
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderes Raumangebot verpackt im Landhausstil
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.438 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Ochtersum
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei in die Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.