Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Idyllisches Grundstück mit Altbestand!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Dreigiebelhaus (zwei Wohneinheiten) mit Weitblick & See
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
15.908 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Tannenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause! Barrierefreier Bungalow mit 120 m² Wohnfläche und 4 Zimmern und 645 m² Grundstück in traumhafter Lage von Hanstedt-Schierhorn!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und modernisiertes 2 Familienhaus in Bookholzberg, als Kapitalanlage vermietet. Ein selbst Läufer
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertig zum Festpreis ! Raus aus der Miete !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger, zentrumsnaher Wohnlage von Wiesmoor
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Sicherheit neu bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück! Warum länger Miete zahlen! Sofort bauen - ruhige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI IN KLUSE/EMSL - REITERHOF - PFERDESTALL - PADDOCKS - REITPLATZ - 2 FAMILIENHAUS + ELW
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
7.127 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Kluse
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis gesenkt ! Ideal für Familien: Großes EFH mit Garten und Garage in ruhigem Wohngebiet in Lünne
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.