Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Gemütliches Reihenmittelhaus mit kleinem Garten in ruhiger Lage von Othfresen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Fernblick: Doppelhaushälfte in Eddelstorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in Salzgitter Lebenstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Immenrode zu verkaufen !
Zimmer
10
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
149.000 € (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus im Stadtzentrum von Bad Gandersheim
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
149.000 € (745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Doppelhaus mit drei Wohneinheiten in Aurich-Oldendorf - derzeit über 6% Rendite
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
149.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Weserbergland - Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
149.000 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz zum Verwirklichen * Packen Sie es an
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.792 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Gorleben
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!! Ein Traum für Handwerker - Sanierungsbedürftiges Wohnhaus in Bredehorn
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Bastler und Handwerker: Haus mit viel Potenzial, großem Grundstück und vielen Nebengebäuden
Zimmer
8
Wohnfläche
144,29 m²
Grundstücksfl.
1.359,29 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.