Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Solides Einfamilienhaus in guter Lage von Berumbur
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.670 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Schepsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Modernisierte Doppelhaushälfte mit Carport, Garage und schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
***VOLLTREFFER! EINFAMILIENHAUS MIT VIELEN MÖGLICHKEITEN!***
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
329.900 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Stadtrandlage von Wiesmoor
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Barßel - Gepflegtes Einfamilienhaus mit Platz für neue Raumideen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Im beliebten Galgenmoor, citynah!
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lühnde! Verheiratet, drei Kinder, Homeoffice, und ... kein Problem!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Algermissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit überdachter Terrasse, Garten und Garage in ruhiger Lage von Geeste!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Einfamilienhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.