Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Lingen-Bramsche
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort und staatliche Förderung inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in eurem Traumhaus in der Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
369.359 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Käuferprovisionsfrei in Delmenhorst: Architekten-Bungalow mit Potenzial in begehrter Lage von Deichhorst
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
347.500 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassiges Wohnhaus mit PV-Anlage und Halle! **Provisionsfrei für Käufer**
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.238 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus in sehr guter Lage von Wildeshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
615.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das gibt es selten! Gepflegtes Reetdachhaus sucht neue Besitzer mit handwerklichem Geschick
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Alles aus einer Hand mit OKAL***
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
485.900 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bauen Sie mit uns Ihr Traumhaus ***
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
360.900 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist die Welt noch in Ordnung
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
5.335 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.