Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus mit Grundstück- Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
241.948 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in ruhiger Lage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in attraktiver Lage zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Potenzial: Mehrgenerationenhaus auf großem Grundstück mit guter Anbindung
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.633 m²
Kaufpreis
239.000 € (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Küsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen in Groß Schwülper!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Schwülper
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienter Neubau-Bungalow an der Nordsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies Sanierungsobjekt im Herzen von Großenmeer
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.392 m²
Kaufpreis
140.000 € (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie möchten möglichst günstig bauen und wollen auch selber Hand anlegen? Melden Sie sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.050 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau Stadtvilla !
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.