Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Attraktive Doppelhaushälfte mit zwei Stellplätzen in guter Lage von Bissendorf zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier nun die zweite Doppelhaushälfte in toller Wohnlage in Lohne.
Zimmer
4
Wohnfläche
107,4 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Keller und Garage in Alt-Bothfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Vollkeller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus + Tiny House in Bunde
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf gegen Gebot: Ländliche Rarität! Resthof mit Wohnhaus und Wirtschaftsgebäude, OT Schwege
Zimmer
8
Wohnfläche
184,93 m²
Grundstücksfl.
8.012 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus im Dornröschenschlaf
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in schöner Lage von Rüstersiel!
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Rüstersiel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Wohndomizil: Reihenhaus in Osnabrück mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,05 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück - Schinkel-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.